Новости

День открытых дверей техники «UMG» состоялся на юге России

23 марта на площадке дилера «ЛОНМАДИ Кубань» в г. Краснодар состоялся День открытых дверей, посвященный знакомству со строительно-дорожной техникой «UMG».
Среди приглашенных и посетивших мероприятие гостей были руководители строительных организаций и коммунального хозяйства Краснодарского края. Свыше 35 компаний посетили мероприятие, которое было признано исключительно полезным для дальнейшего сотрудничества.

IMG_1639.JPG      IMG_1642.JPG

В ходе программы специалисты компании «КВИНТМАДИ» рассказали и продемонстрировали гостям технику производимой линейки «UMG»: колесные экскаваторы E140W, E170W, E200W, гусеничный экскаватор E200CD, промышленный перегружатель E190WH, также провели консультации по эксплуатации техники и ее сервисному обслуживанию. На презентации гости имели возможность пообщаться с представителями завода-изготовителя и получить подробную информацию о технике из первых рук.
Клиенты позитивно оценили результаты мероприятия. Подобные презентации техники – это возможность пообщаться с ключевыми клиентами в неформальной обстановке, обсудить тенденции рынка и перспективы сотрудничества, поделиться новостями производителя, помочь клиенту найти «свою» машину.

IMG_1659 (1).JPG      IMG_1652.JPG

10.04.2017

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее