Новости

Компания КВИНТМАДИ стала новым дилером завода «ЭКСМАШ» (ГК UMG)

Тверской завод по производству строительно-дорожной техники АО «ЭКСМАШ» (ГК UMG) расширяет свою дилерскую сеть. Компания КВИНТМАДИ стала официальным дилером завода на территории Северо-Западного, Северо-Кавказского и Южного федеральных округов Российской Федерации. Таким образом, интересы и продукцию завода «ЭКСМАШ» (ГК UMG) в 24 субъектах РФ будет представлять успешно развивающаяся на рынке спецтехники компания с многолетним опытом работы и развитой сервисной службой.

Компании ЛОНМАДИ и КВИНТМАДИ [JVM Group] являются поставщиками дорожно-строительной, дробильно-сортировочной, бетоноукладочной, лесозаготовительной, землеройной и грузоподъемной техники, компрессоров и дизельных электростанций. Сфера деятельности компаний охватывает Россию и страны СНГ. Партнерами компании являются ведущие мировые машиностроительные заводы Западной Европы и Северной Америки.

29.06.2016

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее