Новости

Компания UMG CДМ приняла участие в IV Межрегиональном производственном форуме «Производительность труда, кооперация и цифровизация», состоявшемся в Челябинске

Компания UMG CДМ приняла участие в IV Межрегиональном производственном форуме «Производительность труда, кооперация и цифровизация», состоявшемся в Челябинске

Челябинск, 13 декабря 2019 года – В рамках форума на выставочной площадке Компания UMG СДМ совместно с дилерским центром Автодоркомплект  представила колесный экскаватор E200W.

Состоявшаяся  выставка  образцов автомобильной и строительно-дорожной техники подчеркнула готовность российских машиностроителей к взаимодействию с предприятиями крупного, среднего и малого бизнеса, органами государственной и исполнительной власти по реализации стратегических проектов, направленных на инфраструктурное развитие регионов.

Выставку посетил губернатор Челябинской области Алексей Текслер.
«Челябинская область и Урал в целом — это территория с колоссальным человеческим, производственным и научным потенциалом, — сказал он. — Поэтому одну из главных задач правительства региона я вижу в том, чтобы создать максимально благоприятные условия для реализации этого потенциала».

Представители компании ознакомили гостей и участников форума с полным модельным рядом техники, выпускаемым и реализуемым, в том числе и в УРФО. Это 49 номенклатурных единиц, из них 17 – это модели гусеничных и колесных экскаваторов, предназначенных для эксплуатации в сфере ЖКХ, строительно-дорожной отрасли, разработки карьеров, промышленного и гражданского строительства, сельского хозяйства.

Представленный на форуме колесный экскаватор Е200W демонстрирует полноценное выполнение требуемого объема работ в любых условиях эксплуатации. Благодаря маневренности и возможности установки различных видов сменного рабочего оборудования, спектр выполняемых работ по благоустройству городской среды, достаточно широк, от земляных работ до демонтажа зданий и сооружений. Максимальная глубина копания составляет до 7 м. В зависимости от комплектации и назначения устанавливаемая длина рукояти может варьироваться от 2,5 до 3, 6 м.  Мощность двигателя 87 кВт.
19.12.2019

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее