Новости

Компания Технотрак — новый дилер тверского завода «ЭКСМАШ» (ГК UMG)

Компания Технотрак — новый дилер тверского завода «ЭКСМАШ» (ГК UMG)

На дилерской карте тверского завода-изготовителя  «ЭКСМАШ» появился новый дилер компания Технотрак.

Компания официально получила свидетельство дилера завода на продажу дорожно-строительной техники, продажу запасных частей и сервисное обслуживание. Реализация продукции бренда UMG, данной компанией, будет проходить на следующих территориях: Дальневосточный федеральный округ; Сибирский федеральный округ (за исключением  Красноярского края), а также в республике Башкортостан, Оренбургской, Самарской, Саратовской и Ульяновской областях Приволжского ФО.

Компания АО «Техногрэйд» — эксклюзивный дистрибьютор по продаже дорожно-строительной техники мировых брендов. В 2016 г. компания «Технотрак», наследница бизнеса «Техногрэйд» стала дистрибьютором бренда UMG — Производственного предприятия АО «Эксмаш», входящуего в группу Компаний «UMG». Предприятие является одним из лидеров машиностроительной отрасли, как в Тверской области, так и в Российской Федерации по производству строительной, дорожной техники и техники специального назначения. Экскаваторы UMG - это новое поколение отечественных экскаваторов. В составе выпускаемых машин применяются высокотехнологичные, надёжные, современные компоненты ведущих европейских производителей – Bosch-Rexroth, Deutz, Carraro, Ala, Stauff.

sertifikat-umg1.jpgsertifikat-umg2.jpgsertifikat-umg3.jpg

31.07.2016

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее