Новости

Компания UMG представила гусеничный экскаватор на выставочной площадке экономического форума «Россия-Африка»

Октябрь 2019 года, Сочи. Гусеничный экскаватор Е200NC стал частью выставочной экспозиции первого экономического форума «Россия-Африка».

Впервые в рамках экономического форума «Россия-Африка» многотысячным участникам, гостям и делегациям бизнес-сообществ Африканского континента была представлена одна из современных разработок компании UMG - гусеничный экскаватор Е 200 NC.

Перспективу развития сотрудничества подтвердил проявленный интерес к модельному ряду техники со стороны профильных компаний и организаций, участвующих в развитии инфраструктурных объектов. В ходе переговоров подписано соглашение о намерениях построения дистрибьюторской сети в Федеративной Республике Нигерия с поставкой более 50 единиц техники и соглашение с компанией в Республике Гвинея на поставку более 20 единиц.

Сфера применения гусеничного экскаватора достаточно широка, прежде всего, землеройные работы при строительстве и ремонте дорог, городских инженерных сетей, а также общестроительные работы на объектах промышленного, гражданского и сельского хозяйства.

Экскаватор E 200 NC оснащен кабиной нового дизайна с современным внутренним интерьером, компактными и эргономичными пультами управления, большой площадью остекления с обеспечением полной обзорности рабочей зоны, усовершенствованной системой воздуховодов обдува стёкол, отопления и кондиционирования салона. Максимальная глубина копания составляет 7260 мм.

аф2.jpg

аф3.jpg

аф4.jpg

30.10.2019

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее