Новости

Новые и перспективные образцы строительно-дорожной техники UMG

25 сентября 2019 года, Тверь. Новые и перспективные образцы спецтехники UMG были представлены корпоративным клиентам в рамках презентации для эксплуатирующих организаций.

Самые актуальные модели строительно-дорожной и специальной техники были представлены клиентам эксплуатирующих организаций, а именно колесные, гусеничные экскаваторы, а также машина для расчистки просек мульчер М 300. Машина используется для удаления древесно-кустарниковой растительности на открытых территориях: в лесах, на просеках линий электропередач, полосах отчуждения дорог, имеет опцию утилизации срезанных ветвей. В качестве дополнительной опции возможна установка системы ГЛОНАСС.
Впервые был представлен прототип тяжелого гусеничного экскаватора массой 40 т. Это модель Е 400С. Максимальная глубина копания составляет 8,3м. Мощность двигателя 264 кВт. Экскаватор E400С обеспечивает готовность к установке многочисленного дополнительного рабочего оборудования (копающие ковши различной емкости и формы, грейфер, гидромолот, рыхлитель).
Оценить производительность, эргономичность управления участники презентации смогли во время специально организованного тест-драйва на полигоне Тверской области.

Мульчер М300

Гусеничный экскаватор Е330С
25.09.2019

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее