Новости

Представители завода «ЭКСМАШ» (UMG Group, г. Тверь) поздравили учащихся колледжа С днем машиностроителя

28 сентября сотрудники тверского завода «ЭКСМАШ» (UMG Group) посетили Тверской политехнический колледж и поздравили учащихся колледжа С днем машиностроителя.

В своем поздравительном адресе Геннадий Федорович Егоров, исполнительный директор АО «ЭКСМАШ» (UMG Group) поздравил руководство, преподавателей и студентов с профессиональным праздником. Пожелал поднимать планку достижений с каждым годом всё выше и выше, а также поблагодарил за подготовку квалифицированных и ответственных специалистов.

Предприятие является социальным партнером данного учебного заведения и активно принимает участие в учебном и производственном процессе колледжа. Тверской политехнический колледж и завод «ЭКСМАШ» (UMG Group) активно взаимодействуют в рамках подготовки молодых кадров, а именно: предоставление мест для учебной практики, трудоустройство выпускников, участие в квалификационных экзаменах и ИГА,, в разработке программ по стандартам третьего поколения, в согласовании и утверждении учебных планов по ФГОС третьего поколения, участие в конкурсах профессионального мастерства, олимпиадах и торжественных  мероприятиях колледжа.
30.09.2016

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее