Новости

Тверской завод АО «ЭКСМАШ» (UMG Group) отмечает 11-летие со Дня образования предприятия

17 ноября на предприятии состоялось праздничное мероприятие, посвященное 11-летию со Дня образования АО «ЭКСМАШ». Ровно 11 лет назад, перед предприятием стояла серьезная задача в создании модельного ряда строительно-дорожной техники, способной конкурировать с производителями ведущих мировых марок.

Сегодня можно с гордостью сказать, что АО «Эксмаш», входящее в UMG Group, выпускает широкий модельный ряд строительно-дорожной техники - прежде всего, колесных, гусеничных экскаваторов и промышленных перегружателей. На территории предприятия имеется собственный инженерный центр, силами которого разрабатываются и внедряются новые модели. Производство осуществляется на современном оборудовании с применением инновационных технологий, обеспечивающих высокое качество продукции.

Во время официальной части торжества, коллектив завода поздравил исполнительный директор АО «ЭКСМАШ» Егоров Геннадий Федорович." Для предприятия - это время эволюции качества и технологий, выход на новый уровень в развитии производственной и социальной структуры. В настоящее время завод плодотворно работает над реализацией крупных проектов, наращивая технические мощности и осваивая перспективную продукцию", - отметил Геннадий Федорович.

В честь 11-летия со дня образования завода 10 сотрудников предприятия были награждены Благодарностью Министерства промышленности и информационных технологий Тверской области, а также Почетными грамотами АО «ЭКСМАШ».
18.11.2016

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее