Новости

В 2017 году тверской завод «ЭКСМАШ» (UMG Group) увеличил объемы производимой техники

В 2017 году тверской завод «ЭКСМАШ» (UMG Group) увеличил объемы производимой техники

Завод по производству строительно-дорожной техники «ЭКСМАШ» (UMG Group) выпустил в 2017 году более 200 единиц техники.
Сегодня производственное предприятие выпускает 5 моделей колесных экскаваторов в различных комплектациях и модификациях, 9 видов гусеничных экскаваторов, 7 моделей экскаваторов-перегружателей на гусеничном и колесном ходу, а также технику специального назначения: машины для расчистки просек, экскаваторы на автомобильном шасси КАМАЗ.
Наиболее продаваемыми моделями техники за 2017 год стали колесный экскаватор E170W, гусеничный экскаватор E200NC, экскаватор-перегружатель на колесном ходу E190WH.
Существенное влияние на увеличение продаж оказали следующие факторы: расширение дилерской сети, выпуск новых моделей E280C, E310C, E350WH разработанных с учетом потребностей клиентов, финансирование лизинговых компаний в рамках Постановления Правительства Российской Федерации №518 от 03.05.2017 г., участие в международных выставках «Строительная Техника и Технологии / CTT 2017» и «Металл-Экспо’2017» и проведение успешных клиентских мероприятий на площадках дилеров компании.
На сегодняшний день техника UMG, производимая на тверском заводе, широко представлена в дорожной, строительной, нефтегазовой и металлургической отраслях, в коммунальной сфере и в сельском хозяйстве.

25.01.2018

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее