Новости

В Санкт-Петербурге на площадке ЛОНМАДИ состоялось демо-шоу строительной-дорожной техники завода «ЭКСМАШ» (ГК UMG)

Проверить технику на прочность и оценить все ее преимущества предложили российский производитель строительно-дорожной техники «ЭКСМАШ» (ГК UMG) и официальный дилер завода в северо-западном  федеральном округе компания "КВИНТМАДИ". Яркое и красочное демо-шоу  прошло на площадке "ЛОНМАДИ" в г. Санкт-Петербург.

В ходе двухдневной презентации техники, по-достоинству оценить технические характеристики и возможности колесных экскаваторов E170W, E200W, гусеничного экскаватора  E200C, гусеничного экскаватора Е200CD (в габарите) и промышленного перегружателя для перевалки лома E230WH  в рабочих условиях смогли представители горнодобывающих, дорожно-строительных и коммунальных организаций.

Зрители демо-шоу смогли убедиться, что машины российского производства способны на многое. Операторы наглядно продемонстрировали возможности строительно-дорожной техники производства «ЭКСМАШ» (ГК UMG). Техника отлично показала себя в реальных рабочих условиях. В финале посетителей ожидал "коронный номер": гусеничный экскаватор E200C с помощью ковша объемом 1 м3 закрыл пачку сигарет, ни разу не смяв ее. А колесным перегружателем E230WH с 5-ти лепестковым грейфером UMG, опытный инструктор «поиграл в хоккей с шайбой».

На этом программа не закончилась. Гости демо-шоу получили возможность самостоятельно оценить эффективность и качество техники. Всех гостей мероприятия ожидала лотерея  и специальные предложения на покупку техники у официального дилера "КВИНТМАДИ".
16.09.2016

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее