Новости

Машиностроительное предприятие «ЭКСМАШ» (входящее в Группу Компаний UMG) на международной выставке строительной техники и оборудования CTT 2016 презентует модели гусеничных и колесных экскаваторов

Производственное предприятие, Группы Компаний UMG — один из лидеров машиностроительной отрасли, как в Тверской области, так и в Российской Федерации по производству строительной, дорожной и техники специального назначения. Сегодня, машиностроительное предприятие, входящее в Группу Компаний UMG, выпускает широкий модельный ряд строительно-дорожной техники, прежде всего, колесных, гусеничных экскаваторов и промышленных перегружателей.

Производство самих машин осуществляется на современном оборудовании с применением инновационных технологий, обеспечивающих высокое качество продукции и снижающих трудоемкость ее изготовления. Производственные мощности предприятия рассчитаны на 450-600 единиц техники, в зависимости от производимой номенклатуры. Рынок сбыта охватывает регионы России и страны ближнего зарубежья.

 DOC_9781.jpg     DOC_9882.jpg

В 2015 году, впервые в России, в рамках реализации программы импортозамещения на предприятии был разработан и изготовлен первый в стране промышленный перегружатель Е280WH. Машина, нового поколения была изготовлена для одного из крупнейших в России предприятия - Череповецкий металлургический комбинат (ПАО «Северсталь»). Данный агрегат предназначен для погрузки/выгрузки металлов и металлических изделий на железнодорожных подвижных составах и на автотранспорте, выгрузки металлолома и отходов металлообработки в бункерах и на эстакадах, в траншеях, котлованах и т.д. Промышленный перегружатель Е280WH, массой 29,7 - 33 тонн способен выполнять широкий спектр работ по погрузки/выгрузки металла. Максимальная высота выгрузки этой модели составляет более 15 метров, максимальный радиус захвата груза около 17 метров, объем грейфера 0,8 м. куб., высота подъема кабины (относительно земли) 5,8 м.

DOC_9974.jpg     DOC_9536.jpg

В рамках 17-ой Международной выставки «Строительная техника и технологии» предприятие представит модели гусеничных и колесных экскаваторов:

Пневмоколесный экскаватор E200W (масса 24,8-25,8 тонн, объем ковша 0,65-1,25 м³) Данная модель оснащена двигателем BF 4M 2012С фирмы Deutz (Германия) с жидкостным охлаждением, системой непосредственного впрыска топлива и турбонаддувом, с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха, соответствующим международным экологическим нормам Tier2. Соединение двигателя с насосным агрегатом произведено с помощью муфты Centaflex. На машине установлен противовес новой геометрии увеличенной массы. Мосты и КПП производства фирмы Carraro (Италия), обеспечивают переключение передач под нагрузкой и имеют многодисковую гидравлическую тормозную систему, работающую в масляной ванне. Капотная система, обеспечивает полный доступ ко всем узлам и агрегатам, что делает в купе с установленными дополнительными ступенями на аутригерной балке и поручнем в подкапотном пространстве обслуживание удобным и быстрым. Машина оснащена системой гидропривода, выполненной по схеме LUDV, обеспечивающей неограниченное количество совмещений в рабочем цикле, высокую точность выполнения операций, минимальные потери мощности. Распределение потока с учетом приоритета поворотной системы обеспечивает оптимальные рабочие характеристики. Удобство обслуживания данной машины, включая проведение проверок, замену фильтров, достигается благодаря доступу к машине с уровня земли.

Гусеничный экскаватор E240C (масса 19,3-19,7 тонн, объем ковша 0,8-1,25 м³) Экскаватор оснащен гусеничным ходом высокой надежности, системой гидропривода, выполненной по схеме LUDV, обеспечивающей неограниченное количество совмещений в рабочем цикле, высокую точность выполнения операций, минимальные потери мощности. На модель установлен двигатель TCD 2012 L06 2V фирмы Deutz (Германия) с жидкостным охлаждением, электронной системой управления двигателем, системой непосредственного впрыска топлива Common Rail и турбонаддувом с промежуточным охлаждением наддувочного воздуха. Двигатель соответствуют более высоким международным экологическим нормам Tier 3.

DOC_9886.jpg    DOC_8936.jpg

 DOC_8186.jpg   DOC_8936.jpg

23.05.2016

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее