Новости

Юбилейный 1000-й экскаватор UMG отправился в Казахстан

Юбилейный 1000-й экскаватор UMG отправился в Казахстан

Завершение производственной сборки 1000-го экскаватора под брендом «UMG» стало новым производственным рубежом на тверском заводе. Юбилейная машина модели E195А (экскаватор на автомобильном шасси КАМАЗ) была приобретена для нужд одного из филиалов Казахстанской компании по управлению электрическими сетями. Две единицы техники этой модели будут эксплуатироваться на магистральных электрических сетях в Актюбинской и Алматинской областях Казахстана.

Экскаватор E195A массой 18,8 тонн представляет собой многоцелевую землеройную машину. Главным преимуществом экскаватора E195A является скорость передвижения машины между объектами до 90 км/ч. Мощность двигателя составляет 67 (91) кВт (л.с.) при 2000 об/мин. Система гидропривода выполнена по схеме LUDV. Кабина нового дизайна оснащена комфортным и современным оборудованием, установлена защита лобового стекла. Все работы оператора осуществляются при помощи гидравлических джойстиков с точным позиционированием, регулировка сидения по горизонтали и вертикали позволяет занять оператору максимально комфортное положение, что немаловажно при выполнении работ. Оригинальная капотная система, защищена заводским патентом №73360, и обеспечивает комфортный доступ при проведении технического обслуживания машины и регламентных работ. Машина полностью соответствует экологическим нормам Tier 2.

Модель E195A имеет широкий спектр использования в строительстве, ремонте и обслуживании различных помещений строительной, городской, промышленной отраслей, а также для извлечения, разработки мягких пород, таких как земля, песок и т.д., для добычи разнообразных руд, полезных ископаемых, для рытья котлованов в условиях строительной площадки.

26.07.2017

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее