Новости

Завод «ЭКСМАШ» (ГК UMG) провел очередное плановое обучение сервисных специалистов своих дилерских центров

В рамках программы обучения, на заводе-изготовителе «ЭКСМАШ» (ГК UMG) по производству строительно-дорожной техники, специалисты сервисных служб прошли курс обучения по программе: «Проведение технического обслуживания, диагностика и ремонт техники производства АО «ЭКСМАШ».

В программу обучения входили теоретические и практические занятия. В теоретической части программы сотрудники завода рассказали участникам программы об основных характеристиках производимой техники и особенностях ее конструкции, мерах безопасности при техническом обслуживании и текущем ремонте экскаватора, действиях в экстремальных ситуациях. Наиболее широко были затронуты темы: периодичности технического обслуживания техники, применения рабочих жидкостей (масел, смазок, топлива), особенностях гарантийного обслуживания и ремонта.

Практические навыки по техническому обслуживанию экскаватора, участники тренинга закрепляли уже непосредственно на полигоне. По итогам программы, каждый из сервисных специалистов дилерского центра получил Свидетельство об обучении.
09.09.2016

Возврат к списку

Сайт использует cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Подробнее